REJAS Pablo (XXème siècle) Soirée de Jazz Dessin... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Soirée de Jazz Dessin aquarellé sur papier Signé et daté mai 73 (petites taches et froissures) 65 x 50 cm On y joint une affiche sur le thème de "Goussainville", signée et numérotée 4/20, 70 x 51 cm (déchirure)
Mes ordres d'achat