REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux feutres... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux feutres sur papier comprenant : -Chili septembre 73 -La Chaine 6 ocotbre 1973 (traces de pâte à fixe, déchirures, froissures et rousseurs) 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat