REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de quatre... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de quatre études pour gravures à l'encre sur papier, représentant des foules mécontentes, dont "l'antre du Docteur Faust" signées et datées 78 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat