REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux dessins... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de deux dessins sur papier représentant des femmes à l'enfant, signés et datés 6.68 et 10.67 (déchirures et manques) 27 x 21 cm et 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat