REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de dix-neuf... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de dix-neuf dessins sur papier, représentant des sujets divers, signés et datés entre 68 et 88 (déchirures, manques, taches et traces de pâte à fixe) 15,5 x 21 cm à 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat