REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de cent soixante-et-onze... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 410EUR
REJAS Pablo (XXème siècle) Lot de cent soixante-et-onze dessins sur le thème de la "Vie du Christ" en techniques diverses sur papier. Signés, datés du 30 octobre 1972 au 24-3-73et numérotés de 1 à 189 (manque les numéros 51,54,56,57,62,64,71,81,90,100,101,108,111,125,127,128,159 et166)
Mes ordres d'achat