Lot 60
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 200EUR

Bague en or gris et platine serti d'un diamant solitaire de taille brillant calibrant 3,35 carats de couleur I et de pureté SI1 certifié par un rapport préliminaire du laboratoire LFG sous le numéro BD026025/1 en date 04/03/2021 mentionnant les 4C

(diamant desserti)

Poids brut : 4,2 g

Mes ordres d'achat