Broche ronde en or jaune 750 millièmes, le... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes, le pourtour à décor de trèfles alternant avec des demi-navettes, le centre à décor ciselé d'une branche de muguet serti de demi-perles fin XIXème siècle Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat