Montre bracelet de dame en or jaune 14 carats... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 14 carats (585 millièmes) Art Déco, le boîtier rectangulaire à décor ciselé de feuillage et palmettes stylisées, cadran crème, index des heures chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, dos numéroté 21377, vers 1930, bracelet cuir.
Mes ordres d'achat