Broche en or jaune et rose 750 millièmes... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en or jaune et rose 750 millièmes estampé et repercé, de forme ronde mouvementée à décor de coquilles et d'une étoile centrale sertie d'une demi-perle, fin XIXème siècle Poids brut : 2,6 g Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat