Bague Cocktail en or jaune 750 millièmes,... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague Cocktail en or jaune 750 millièmes, elle est ornée d'un motif de deux feuilles en or amati, une dont la nervure est sertie de diamants, d'une émeraude ronde et d'une pyramide de perles de corail rouge et perles de culture, travail français de la moitié du XXème siècle Poids brut : 9,9 g Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat