Broche ovale en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes sertie d'une micro-mosaïque représentant quatre tourterelles s'abreuvant, fond en verre noir, travail romain du XIXème siècle Poids brut 23,5 g Poinçon hibou Dimensions 4,8 x 3,7 cm.
Mes ordres d'achat