Etui à cire en or jaune 750 millièmes à pans... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Etui à cire en or jaune 750 millièmes à pans coupés et décor végétal ciselé sur fond guilloché, frises de feuillage en or vert, cachet chiffré SM, avec son écrin en carton bouilli et galuchat (petits accidents à l'écrin) Poinçon au hibou. Poids : 19,2 g
Mes ordres d'achat