Chevalière en or jaune 750 millièmes armoriée... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes armoriée Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 14,6 g - Tour de doigt : 43
Mes ordres d'achat