Bracelet souple en or 585 millièmes pavé... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet souple en or 585 millièmes pavé de diamants taillés en rose, motif central ovale serti d'un rubis entouré de diamants taillés en rose, Poids brut : 11,8 g, longueur 17 cm.
Mes ordres d'achat