Broche barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes sertie de trois pierres fines : au centre une tourmaline rose épaulée d'une pierre blanche et d'une bleue, probablement des saphirs, Poids brut : 6 g - Pierre bleue égrisée. Dimensions des pierres : la blanche : 9,2 x 7,8 x 6 mm environ, la tourmaline 9,8 x 8 x 5,7 mm environ, la bleue : 8,7 x 6,8 x 4,9 mm environ
Mes ordres d'achat