une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif cage en or jaune 750 millièmes renfermant une perle de culture Poids brut : 3,2 g Longueur de la chaîne 38 cm
Mes ordres d'achat