Pendentif en or jaune 750 millièmes, motif... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes, motif central rectangulaire en verre jaune agrémenté d'une croix en or ciselé du profil de la Vierge signé R.Brandt, l'entourage en fils d'or posés en volute, le bas souligné d'une rangée de petites perles Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat