Broche-pendentif ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
280 - 320 EUR
Broche-pendentif ronde en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de chimère estampé et ciselé tenant dans son bec un diamant, vers 1900 Poids brut : 5,8 g Diamètre 3,3 cm
Mes ordres d'achat