Une paire de ciseaux et un dé à coudre assortis.... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Une paire de ciseaux et un dé à coudre assortis. Les ciseaux à monture en or jaune 750 millièmes à décor de torses, le dé en or jaune 750 millièmes orné d'une réserve à motifs découpés non gravée Poids du dé 7 g Poids des ciseaux 8,3 g Avec un étui chiffré SB Poinçons hibou.
Mes ordres d'achat