Clip en or jaune 750 millièmes à motif d'un... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Clip en or jaune 750 millièmes à motif d'un dragon dévorant une perle, le motif retient une petite perle en pampille, vers 1900 Poids brut : 1,7 g- Dimensions : 3,2 x 2 cm Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat