Broche en or 750 millièmes jaune et vert... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Broche en or 750 millièmes jaune et vert en forme de branche de gui agrémentée d'une petite perle fine, vers 1900. Poinçon têt d'aigle Poinçon de joaillier illisible. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat