Pendentif croix en corail, la monture en... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Pendentif croix en corail, la monture en or, agrémentée au centre d'un motif de feuilles et d'une petite perle fine, XIXème siècle (un bras légèrement décollé) Poids brut : 1,5 g Long. :4 cm avec la bélière.
Mes ordres d'achat