Pendentif croix en or de trois tons à décor... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif croix en or de trois tons à décor de fleurettes en applique et palmettes sur le bout des branches, gravée au dos 27 mai 1875 Poids brut : 2,6 g Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat