Chaîne giletière en or 750 millièmes trois... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Chaîne giletière en or 750 millièmes trois rangs de maille tressée, avec trois coulants, un pendentif médaillon ouvrant porte-photo avec verre, un pendentif pompon, une clé de montre, XIXème siècle Poids brut : 23 g
Mes ordres d'achat