Bracelet souple en or mailles barrettes... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet souple en or mailles barrettes alternant avec trois motifs rectangulaires ajourés sertis de petites perles, avec une breloque fleur de lys Fermoir à ressort rajouté, non soudé Poids brut : 7,9 g Long. : 17 cm
Mes ordres d'achat