Médaille ovale en or 750 millièmes décor... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Médaille ovale en or 750 millièmes décor ciselé des chiffres CM, de fleurs et épis de blé Poids : 3 g Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat