Médaille ovale en or jaune 750 millièmes,... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Médaille ovale en or jaune 750 millièmes, le centre rond orné du Profil de la Vierge signé Tricard (sculpteur et médailler du début du XXème siècle) entouré d'une résille d'or, dos non gravé Poids : 2,6 g
Mes ordres d'achat