Attache de châtelaine en or rose 750 millièmes... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Attache de châtelaine en or rose 750 millièmes repercé à décor de losanges et demi-perles et de volutes feuillagées en or amati aux extrémités, la patte arrière en vermeil, fin XIXème siècle Poids brut 27,8 g
Mes ordres d'achat