Boitier de montre de dame Art Déco en or... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Boitier de montre de dame Art Déco en or jaune 585 millièmes, boîtier rond, cadran gris, index chiffres arabes, manque le remontoir, sans bracelet, accidents Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat