Lot d'or 750 millièmes à la casse (Poids... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 290EUR
Lot d'or 750 millièmes à la casse (Poids : 9,6 g) et un verre cerclé d'or (poids brut 1,5 g)
Mes ordres d'achat