Médaille ronde en nacre à profil de la Vierge,... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 430EUR
Médaille ronde en nacre à profil de la Vierge, la monture en or 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose, la bélière également sertie de roses, le dos non gravé, vers 1920 Poids brut : 4,4 g Diam. : 2,7 cm Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat