Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant de taille brillant calibrant 0,20 carats dans un entourage de diamants, également en rappel sur l'épauelement pour un total de 0,26 cart Poids brut : 2,53 g - Tour de doigt : 53 Diamant central : couleur estimée F-G / Pureté estimée SI
Mes ordres d'achat