Bague en platine 900 millièmes sertie d'un... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en platine 900 millièmes sertie d'un saphir calibrant 0,88 carat dans un quadrilobé agrémenté de vingt-quatre diamants de taille brillants calibrant 0,25 carats environ Poids : 5,14 g- Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat