Bague en or blanc et or jaune 750 millièmes... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or blanc et or jaune 750 millièmes ornée en son centre d'un rubis birman non chauffé et non traité certifié par le laboratoire GIA calibrant 1,02 carat de taille ovale dans un entourage de diamants, l'épaulement agrémenté de saphirs de taille poire également ourlés de diamants. Poids brut : 6,03 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat