Bague à corps croisés en or jaune 750 millièmes... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague à corps croisés en or jaune 750 millièmes ornée de deux pavages l'un orné de diamants blanc de taille brillant et l'autre de diamants de couleur cognac Poids brut : 4,33 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat