Collier choker ornée de cinquante quatre... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
650 - 750 EUR
Collier choker ornée de cinquante quatre perles de culture Akoya de 7 à 7,8 mm, le fermoir bouée en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 36,32 g - Long. : 45 cm
Mes ordres d'achat