Chaine à maille forçat en or 750 millièmes... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
650 - 700 EUR
Chaine à maille forçat en or 750 millièmes et un pendentif en forme de fleurs présentant un diamant en son centre, les pétales agrémentés de saphirs de taille navette calibrant 0,26 carats environ chaque. Poids brut : 2,55 g - Chaine - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat