Bague jonc en céramique noire ornée de trois... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague jonc en céramique noire ornée de trois lignes en or rose 750 millièmes serties de diamants de taille brillants. Poids brut : 5,79 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat