Bague en or blanc 750 millièmes serti d'un... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes serti d'un saphir de taille émeraude calibrant 3,07 carats environ dans un entourage de dix-huit diamants de taille brillant calibrant un total de 0,54 carats environ Poids brut : 5,65 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat