Demi alliance en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
400 - 450 EUR
Demi alliance en or jaune 750 millièmes ornée de neuf diamants taillés en brillants calibrant un total de 0.10 ct environ Poids brut : 1,73 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat