Collier en or blanc rhodié 750 millièmes... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or blanc rhodié 750 millièmes serti d'un saphir de taille baguette calibrant 0,34 carats environ dans un entourage de diamants en rappel sur la bélière. Poids brut : 1,20 g - Chaine - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat