GUY LAROCHE - Bague jonc en céramique noire... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
650 - 750 EUR
GUY LAROCHE - Bague jonc en céramique noire brillante ornée de trois lignes croisées en or blanc 750 millièmes dont deux serties de diamants de taille brillants. Signée Poids brut : 11,78 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat