Collier en or jaune à maille forçat retenant... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
550 - 650 EUR
Collier en or jaune à maille forçat retenant un pendentif serti d'une émeraude de taille ovale calibrant 1,28 carats environ, le fermoir mousqueton Poids brut : 3,06 g - Chaine - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat