Bracelet manchette en plaqué or mailles estampées... - Lot 343 - Vasari Auction

Lot 343
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Bracelet manchette en plaqué or mailles estampées de forme navette à décor de filigranes et grènetis, fermoir à cliquet, dans le goût du XIXème siècle Longueur 17,5 cm Largeur 4 cm.
Mes ordres d'achat