Quatre broches et trois pendentifs de la... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Quatre broches et trois pendentifs de la fin du XIXème siècle en plaqué or à décor de dragons ou chimères, on y joint deux chaînes en plaqué or.
Mes ordres d'achat