Bracelet manchette en plaqué or formé de... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Bracelet manchette en plaqué or formé de trois chaînettes mailles rondes et centré d'un motif ovale ajouré à décor de grènetis serti de pierres roses et bleues d'imitation, manque le fermoir Longueur 18 cm.
Mes ordres d'achat