Trois bagues en argent 925 millièmes à motifs... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Trois bagues en argent 925 millièmes à motifs allongés pavés de pierres d'imitation et nacre Poids brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat