Cinq peignes en celluloïd bruns, noir ou... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Cinq peignes en celluloïd bruns, noir ou jaune à décor découpé de volutes et feuillages, un à décor peint amati de couleur dorée Accident à une dent, un peigne craquelé.
Mes ordres d'achat