Cachet en bronze 1900 à décor émaillé d'un... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Cachet en bronze 1900 à décor émaillé d'un iris d'un côté et d'une fleur de pavot de l'autre, cachet muet.
Mes ordres d'achat